Studio Raizes Tucuruvi Jacaranda -Sp
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Бассейн Пейзажный бассейн | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Сан-Пауло, остановитесь в Studio Raizes Tucuruvi Jacaranda -Sp Sao Paulo, которые расположены в 7 км от пинакотеки Сан-Паулу и почти в 10 минутах езды от Стадиона «Анибал ди Фрейтас». Апартаменты рассчитаны на 2 персоны.
В 4 км находится Флорестальский сад Сан-Паулу.
В апартаментах есть зона отдыха, а также система климат-контроля. Из окна открывается вид на сад. Посетители апартаментов смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном и полотенцами. Кроме того, к услугам гостей душевая кабина.
Для вашего комфорта в Studio Raizes Tucuruvi Jacaranda -Sp обустроена мини-кухня с холодильником и кухонной утварью. Studio Raizes Tucuruvi Jacaranda -Sp разместились в паре минут ходьбы от автобусной станции Terminal Urbano Parada Inglesa. Также здесь есть фитнес-центр. В распоряжении гостей панорамный бассейн.
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу20 км
- Ж/д вокзалы
- Железнодорожный вокзал Рондовиарио-до-Тиете4,6 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Пейзажный бассейн
- Шезлонги
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
- Химчистка
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Звукоизолированные номера
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Studio Raizes Tucuruvi Jacaranda -Sp?
Гости Studio Raizes Tucuruvi Jacaranda -Sp могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - пинакотеку Сан-Паулу, расположенную в 7 км. Среди других достопримечательностей - Флорестальский сад Сан-Паулу (4 км), а также Стадион «Анибал ди Фрейтас» (2 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Studio Raizes Tucuruvi Jacaranda -Sp?
Стоимость бронирования квартиры Studio Raizes Tucuruvi Jacaranda -Sp – 43$. - ❓
Рядом с квартирой Studio Raizes Tucuruvi Jacaranda -Sp есть парковка для гостей?
Гости квартиры Studio Raizes Tucuruvi Jacaranda -Sp смогут оставлять машину на парковке. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 32 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Studio Raizes Tucuruvi Jacaranda -Sp бассейн?
Да, на территории квартиры Studio Raizes Tucuruvi Jacaranda -Sp можно искупаться в панорамном бассейне.